Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Дева гороскоп на 2011 год
Дева гороскоп на 2011 год
Год 2011 для Дев будет весьма успешным. Они плодотворно и планомерно решат накопившиеся вопросы. В этом году Девы заложат фундамент для будущих перспектив. Возможен переезд на новое место жительства или в другой город.

Возможно появление нового хобби, которое подарит много приятных минут.

Дева гороскоп денег на 2011 год

Так как Девам в 2011 году скорее всего предстоит переезд придется решать вопросы с продажей и покупкой жилья, с обустройством нового жилья, с обучением детей. Все это будет связано с денежными тратами. Правда деньги будут поступать регулярно, но и растраты тоже будут постоянными. Но зато все это принесет моральное удовлетворение и удовольствие.

Дева гороскоп любви на 2011 год

Взаимоотношения у Девы между супругами в 2011 году наладятся, наметившийся переезд принесет в жизнь разнообразие и новые знакомства, новых друзей. Супруги смогут стать надежной опорой друг для друга. Жизнь кардинально изменится, но это не скажется на семье, улучшиться взаимопонимание с детьми.

Дева гороскоп здоровья на 2011 год

Самочувствие Девы в начале 2011 года не очень устойчивое, возможны простудные заболевания, но уже к весне все восстановиться, и девы почувствуют приток жизненных сил и жизненной энергии. Со второй половины 2011 года здоровье будет в норме, также порадует выздоровление членов семьи и близких родственников.


Объявления