Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Весы гороскоп на 2011 год
Весы гороскоп на 2011 год
У Весов 2011 год — год перемен, причем перемен благоприятных. Весы станут другими и мир вокруг них тоже кардинально измениться. Весы будут сами творцами своего счастья, и будут искать себя в разных областях.

Возможен отход от старых дел, и новые перспективы, развитие новых проектов потребует вашего времени и сил.

Весы гороскоп денег на 2011 год

В окружение Весов в 2011 году появятся новые люди, которые предложат новые идеи, выгодные, но вместе с тем рискованные. А так как Весы не любят рисковать, то будут много раз перестраховываться прежде чем, что-то предпринять. Однако те проекты на которые они окажутся согласны, принесут прибыль и рост по службе. Это может вызвать некоторую зависть у бывших коллег. У Весов появиться хобби, которое к тому же еще сможет и приносить прибыль. Осенью удастся заключить выгодный проект.

Весы гороскоп любви на 2011 год

2011 год -это романтический год для Весов, им кажется что любовь расцветает везде, где они. Одинокие встретят пару. Семейные весы будут укреплять отношения в семье, но кругом будет романтика и любовь.

Весы гороскоп здоровья на 2011 год

Самочувствие в 2011 году у Весов в связи с большим объемом работы просто не будет беспокоить, однако ближе к лету нужно будет снять накопившуюся усталость, и как следует отдохнуть. Так как осенью предстоит плодотворно потрудиться и от вас потребуется много сил и здоровья.


Объявления