Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Скорпион гороскоп на 2011 год
Скорпион гороскоп на 2011 год
Скорпионы в 2011 году займутся собой и своими делами. Им предстоит в этом году много работать, и в этом необходимо проявить свою волю.

Это год кармический для Скорпиона, в том плане что если они до этого творили хорошие дела — год пройдет плодотворно и спокойно, если же все было не так гладко, будут проблемы и загвоздки в разных сферах. Астрологи еще называют подобный год «Год сбора урожая».

Скорпион гороскоп денег на 2011 год

В деньгах и в деловой жизни в 2011 году  у Скорпиона будут разные периоды. Новые деловые предложения заставят путешествовать.

Возможен даже переезд в другой город связанный с новым назначением или новыми партнерскими отношениями. Это потребует каких-то затрат, купля-продажа недвижимости, переезд. Но все это пойдет Скорпиону на пользу и он забудет своих врагов и недоброжелателей и начнет строить жизнь с чистого листа. В денежном вопросе Скорпион сможет надеется только на себя, но самостоятельность пойдет на пользу.

Скорпион гороскоп любви на 2011 год

Прежние связи в 2011 году и отношения у Скорпионов придут к логическому завершению, покажут свою ненужность и несостоятельность. И Скорпионы наконец-то отпустят свое прошлое за которое держались «мертвой хваткой». Это позволит им впустить в жизнь новые отношения, возможно заключение брака и обретение личного счастья. Для семейных Скорпионов мир и налаживание отношений в семье.

Скорпион гороскоп здоровья на 2011 год

С начала года возможно ухудшение самочувствия, Скорпион ощутить нехватку сил и времени, что скажется на состояние здоровья. Однако к лету поездки принесут позитивные эмоции, желание заняться собой.


Объявления