Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Козерог гороскоп на 2011 год
Козерог гороскоп на 2011 год
2011 год Козероги будут заниматься своим домом и улучшением личных отношений. В профессиональной деятельности все стабильно и особых изменений не предвидится. К весне Козероги станут дипломатичнее и спокойнее.

Станут избегать критики и резких высказываний. Научатся находить общий язык с окружающими.

Козерог гороскоп денег на 2011 год

Деньги у Козерога с начала 2011 года будут стремительно уменьшатся, так как затраты будут превосходить доходы. Но к маю положение более менее стабилизируется и пойдет прирост денежных средств. Ремонт жилья потребует немало вложений, но вы получите удовольствие от результата. Во многом ваше благосостояние будет зависеть от близких.

Козерог гороскоп любви на 2011 год

Козерогам в 2011 году  придется потрудиться над укреплением семейных отношений. Необходимо будет пересмотреть свои взгляды на отношения в семье. На отношения к любимому человеку. Подобный анализ пойдет на пользу. И Козероги сделав правильные выводы станут терпимее к своей половинке. С детьми все хорошо, и вы можете радоваться их успехам.

Козерог гороскоп здоровья на 2011 год

Проблема самочувствия Козерога в 2011 году в том, что они много нервничают и переживают из-за пустяков. Но уже к весне Козероги смогут взять себя в руки и нормализовать свое душевное самочувствие. В результате улучшиться и физическое самочувствие. Энергии станет больше, отношение к жизни станет проще, и козероги смогут войти в хороший жизненный тонус.


Объявления