Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Водолей гороскоп на 2011 год
Водолей гороскоп на 2011 год
Для Водолея в 2011 году произойдут значительные перемены. Многое в их жизни измениться и перемены будут позитивные. У Водолея будут поездки, командировки, решение дел будет складываться благоприятно, отношения с партнерами будут налаживаться.

Водолей не будет растрачивать энергию попусту, а будет заниматься только важными делами. Улучшаться отношения с родными и близкими.

Водолей гороскоп денег на 2011 год

Финансов в 2011 году у Водолея будет хватать на все необходимое. Увеличение прибыли будет зависеть от прямых партнеров Водолея. Возможно получение средств на развитие бизнеса и новых проектов. Возможна прибыль от сделок с недвижимостью. В целом положение в области финансов устойчивое и благоприятное.

Водолей гороскоп любви на 2011 год

У Водолея в личной жизни будет много встреч и знакомств. Одинокие могут встретить свою половинку. А семейные смогут оценить того человека, который рядом, открыть его с другой стороны. Водолей будет стремиться быть независимым весь год, но независимым, не значит не любимым.

Водолей гороскоп здоровья на 2011 год

В целом здоровье Водолея весь год будет стабильным, иногда даже отличным. В связи с большим количеством передвижений нужно быть осторожней в дороге. В остальном же здоровье не заставить себя волновать.


Объявления