Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Гороскоп для Тельца на 2011 год
Гороскоп для Тельца на 2011 год
Тельцы в этом году увидят наконец-таки «свет в конце туннеля». К которому двигались уже долгое время. Решительные шаги необходимы.

Перерождение важный процесс и многие достигнут духовных высот, но вначале пройдя через большое эмоциональное напряжение.
Для Тельцов важно поддержать родных и пересмотрев свои взгляды научиться быть мягче и милосерднее.

Телец гороскоп денег на 2011 год

В 2011  году Тельцу придется щедро делится деньгами с близкими, но деньги вовремя будут поступать. С конца весны материальное положение станет более устойчивое. В 2011 году у тельцов изменятся отношение с подчиненными. Они станут лучше. Первая половина года требует много вложений. Но со второй половины года вам будет покровительствовать Юпитер и тогда дела и финансовое положение пойдет в гору и вы сможете щедро одарить тех, кто помогал вам управлять делами в первой половине года.

Телец гороскоп любви на 2011 год

В 2011 году Тельцу нужно будет уделить внимание близким и не только материальное, но и моральное, и если они попросят вашего участия не отказывайте им. Но уже весной проблемы у домочадцев сами собой исчезнут и в семье вновь воцариться мир и покой. И Тельцы будут спокойно наслаждаться благоприятной атмосферой в доме и семье, а также у близких. Они сами удивятся какой искренней и душевной может быть любовь родных. Многие тельцы наконец-таки обретут душевный покой. Проблемы отступят на задний план, а потом вообще исчезнут.

Телец гороскоп здоровья на 2011 год

Самочувствие Тельцов будет в целом удовлетворительное. Следует избегать травм, и излишних нагрузок. Главное правило этого года не перегружать себя тяжелой работой, тогда и самочувствие сохраниться в норме.


Объявления