Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Кармический гороскоп
Планеты в натальном гороскопе творят судьбу. Кармическая Астрология – любопытный способ узнать, как обители планет и их характеристики влияют на важнейшие события в жизни человека.

Для этого необходимо знать, на что именно нужно обращать самое пристальное внимание в натальном гороскопе. Кармическая астрология – самый эффективный способ уберечь от опасностей себя и своих близких.

Обители планет и их характеристика

Знаки Зодиака образуют 12 секторов небесной сферы, где началом отсчета считается Солнце. Положение Солнца определяет тот или иной тот зодиакальный знак Гороскопа. Однако в гороскопе есть ещё и другие планеты, попадающие в остальные секторы или обители.

Эти планеты придают отличительные характеристики владельцу Гороскопа, отвечая за его характер и судьбу, а также позволяют выявить причины самых загадочных проблем.

Дополнительными характеристиками влияния планет принято считать:

- изгнание планеты;
- экзальтация планеты;
- падение планеты.
Скорпион
Скорпион - гороскоп Кармы и Рода
Плутон и Марс являются обителью Скорпиона. Отсюда любвеобильность, упорство и новаторство. Свободу мнения и независимость обеспечивает экзальтация Урана.

Неровность характера, обидчивость и капризность дает изгнание из знака Скорпиона планет Хирона и Венеры, а также падение Луны.

Астро-Магами, кармическими Астрологами и вообще, многими людьми подмечено, что рождение в семье Скорпиона «забирает» из Рода какого-нибудь человека, и наоборот, смерть какого-либо члена семьи или родственника-Скорпиона предопределяет скорое рождение ребенка.

Почему так происходит, - является загадкой, на которую ещё предстоит найти ответ, возможно в Скорпионе заложены большие запасы энергии. Энергия, накопленная за всю отведенную жизнь, дает толчок к новой жизни, а новая жизнь, напротив, оттягивает на себя чужую. Вот и не понятно, у Скорпиона - мощный энерго-дефицит или энерго-избыток…

Можно лишь сказать, что влияние Скорпионов на энергию Рода огромно, следовательно на них накладывается большая ответственность.
Все поступки Скорпиона в земной жизни отражаются на нём, на его членах семьи, и на его потомках.


Объявления