Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Кармический гороскоп
Планеты в натальном гороскопе творят судьбу. Кармическая Астрология – любопытный способ узнать, как обители планет и их характеристики влияют на важнейшие события в жизни человека.

Для этого необходимо знать, на что именно нужно обращать самое пристальное внимание в натальном гороскопе. Кармическая астрология – самый эффективный способ уберечь от опасностей себя и своих близких.

Обители планет и их характеристика

Знаки Зодиака образуют 12 секторов небесной сферы, где началом отсчета считается Солнце. Положение Солнца определяет тот или иной тот зодиакальный знак Гороскопа. Однако в гороскопе есть ещё и другие планеты, попадающие в остальные секторы или обители.

Эти планеты придают отличительные характеристики владельцу Гороскопа, отвечая за его характер и судьбу, а также позволяют выявить причины самых загадочных проблем.

Дополнительными характеристиками влияния планет принято считать:

- изгнание планеты;
- экзальтация планеты;
- падение планеты.
Рыбы
Рыбы - гороскоп Кармы и Рода
Знак Рыбы находится преимущественно под влиянием Нептуна. Изгнание таких планет, как Прозерпина и Меркурий, в том числе падение Меркурия, вызывает пессимизм, депрессии, отсутствие логики.

Экзальтация Венеры дает Рыбам сверхчувственное восприятие, а также сострадание и милосердие.

Из Рыб получаются одаренные прорицатели, гадатели и медиумы. Развивать уникальные способности сферы эзотерики помогают кристаллы.

Рыбы часто вожделеют встречи с партнером своей мечты, порой в ущерб реально возникающим предложениям руки и сердца.

«Обратная сторона медали» - стремление идеализировать любого, недостойного на эту роль, партнера. Особенно женщинам-Рыбам следует более трезво подходить к выбору спутника жизни, чтобы стать не только счастливой матерью, но и счастливой женой.


Объявления