Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Астрология и аксессуары
Астрология и аксессуары
Астрология давно и прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня к этой науки обращаются не только тогда, когда хотят заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Астрологов зовут на помощь, когда хотят узнать подходят ли люди друг другу, каковы особенности того или иного знака, что ему характерно и что свойственно.

Уже давно известно, что каждому знаку зодиака соответствуют определенные металлы, камни и т. п. Но далеко не все подозревают, что знак зодиака оказывает воздействие не только на темперамент или характер человека, а так же на его стиль поведения и даже манеру одеваться. Выбор аксессуаров не будет исключением. Каждый знак зодиака имеет свои абсолютно четкие предпочтения в этом вопросе.

Овен

Горячим девушкам, рожденным под этим знаком, подойдут аксессуары огненно-красного цвета. Чтобы запомниться окружающим, они обязательно должны иметь в своем арсенале яркие длинные серьги, декорированные перьям, бусинами или бисером.

Телец

Цвет девушки-тельца бирюзовый. Она будет просто неотразима, если ее шею украсят жемчужные ожерелья в одну нить или многослойные украшения.

Близнецы

Если представительницы этого знака выберут ярко-желтый цвет, то все внимание окружающих будет приковано только к ним. Яркие кепки всевозможных вариантов – это для них.

Рак

Раки смогут подчеркнуть все свои достоинства с помощью классических жакетов (лучше, если цвета тоже будут классическими – белый, черный). Изюминкой такого наряда сможет стать брошки или замысловатые украшения из лент.

Лев

Лев – царь зверей, этим объясняется многое. Например, то, что его цвет – золотой, а аксессуары – брошки, заколки и пряжки золотые, серебряные или цвета металлик с крупными камнями.

Дева

Только девушки-девы могут так мастерски подобрать стильный пояс к любой одежде. Их цвет самодостаточный и очень выразительный – ярко-синий.

Весы

Представительницы этого воздушного знака являются самыми романтическими натурами во всем зодиаке. Именно этим объясняется их страсть к нежно-розовому цвету и бижутерии в виде цветов.

Скорпион

Представительницы прекрасного пола рожденные под этим знаком очень любят маленькие милые безделушки выразительных цветов, например, пурпурного или алого.

Стрелец

Стрельцы – образец практичности и отличного вкуса. Поэтому их выбор – мех (и тепло, и красиво). Они украсят им даже спортивные ботинки, и будут выглядеть в них стильно. Предпочтение отдают коричневому цвету.

Козерог

Девушки-козероги отдают предпочтение красивому комфорту, поэтому их выбор – это элегантные туфли с точеным носом и невысоким, но изящным каблучком. Чащи всего при выборе цвета отдают предпочтение таким цветам как зеленый и изумрудный.

Водолей

Девушки, рожденные под этим знаком, привыкли выделяться из толпы своей эксцентричностью, поэтому именно их чаще всего можно увидеть с маленькой голубой муфточкой из натурального меха.

Рыбы

Романтические натуры, которые чаще всего встречаются среди представительниц этого знака, отдают предпочтение розовому цвету в одежде. Акцентами же у них служат крупные пуговицы, брошки и заколки.


Объявления