Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Диета по знакам зодиака
Диета по знакам зодиака
Не важно, верите вы в Астрологию или нет, но, если решили похудеть, то прислушаться к её советам всё же придётся. Ведь, каждому знаку зодиака нужен свой подход к решению этой проблемы.

Итак, стихии Огня: Овен, Лев и Стрелец - народ энергичный, требующий больших энергетических затрат, а потому этим знакам подходит именно белковая диета. И, если Овны и Львы безнадёжные мясоеды, то им лучше подойдёт говядина, баранина и свинине — отварная или запеченная. То, Стрельцу лучше питаться морепродуктами.

У знаков стихии Земли - Тельца, Девы, Козерога весьма замедленный обмен веществ, который и приводит к прибавке в весе. Им следует поработать над ускорением процесса обмена веществ и в этом им помогут биологически активные добавки, которые способствуют сжиганию жира, но не вызывают потребности в больших объемах жидкости. Соль, равно как и соленые, копченые, маринованные продукты – это не ваш случай.

А вот у представителей знаков стихии Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев, напротив, быстрый обмен веществ. Им хорошо подойдут так называемые мобильные диеты: жесткое ограничение потребляемых калорий. Показано этим знакам и дробное питание, когда объем продуктов разбивается на 6-8 порций.

Что касается темы «Раздельного питания» по группе крови, то оно не даст никакого результата для знаков стихии Огня, Земли и Воздуха.

Знакам стихии Воды: Ракам, Скорпионам и Рыбам, имеющим зачастую не просто лишний вес, а именно тучность, следует задуматься в первую очередь не о диетах, а о сбоях работы эндокринной системы. А если вы всё же уверены в своём здоровье, то, учитывая особенности вашей группы крови, выберите вариант раздельного питания. Для вас он будет весьма эффективен.


Объявления