Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Гороскоп вампиров
Гороскоп вампиров
Вам больно наступили на ногу в толпе и при этом обвинили в неуклюжести? Нахамили в очереди за то, что вы в ней не стояли? Подруга рыдает в трубку из-за очередного пустяка, а родственник упрекает в том, что вы холодны, жестоки, скупы и бесчувственны? Возможно вы имеете дело с вампиром.

Каждый человек на протяжении жизни может быть как энергетическим вампиром, так и донором. Но для некоторых энергетический вампиризм становится обыденностью.

Способы выбора жертвы и умение доводить её "до белого каления" у знаков Зодиака различны.

Приглядимся к биоэнергопаразитам по внимательнее. Чем же они отличаются друг от друга? Для удобства устроим "хит-парад" вампиров от самых слабых и скромных до самых изощренных.

Рыбы и Тельцы относятся к отдающим знакам и чаще всего становятся донорами.

Для Близнецов и Водолеев вампиризм менее всего характерен, так как они склонны постоянно утолять свой голод путем общения и обмена информацией, что подразумевает непрерывный обмен энергиями. Исключение - мелкие пакости в магазине или общественном транспорте с помощью провокаций на конфликт.

Вампир-Овен действует более нагло, расширяя сферу деятельности от собственного подъезда до гостиниц в дальних командировках.

Обхамить жертву, а то и ввязаться в драку - метод подпитки надолго и впрок. Овен не довольствуется жертвой на расстоянии, для него важны тактильные ощущения и физический контакт.

Дева-вампир донимает людей своими придирками, критикой и сплетнями. Претензии Девы по поводу внешности, поведения, отсутствия порядка, недожаренного мяса в ресторане или пересоленного супа супруги(а) дома, провоцируют скандал и выброс энергии жертвы.

Стрелец-вампир в поисках "пропитания" не гнушается ничем. Если одни вампиры предпочитают незнакомых и малознакомых людей, то Стрелец пилит и друзей, и знакомых, и родственников, то за неверно сформулированную фразу, то за не пунктуальность, то за непорядочность... Особенное наслаждение ему доставляет чтение морали.

Львы могут задавить своим авторитетом, чаще мнимым. Став лидером в компании, быстро становятся потребителями чужой энергии.

Не дай бог также стать подчиненным начальника-вампира. Лев буквально наслаждается властью, беспрепятственным посасывая жертву, как коктейль из трубочки.

Козероги тоже злоупотребляют чужой энергией, если им удается стать лидерами. Но в отличие от Львов, сначала сами провоцируют на какой-либо отрицательный поступок, а затем с упоением "поедают" жертву.

Весы-вампиры - изысканные гурманы, обожают наблюдать за ссорами и конфликтами, сами предпочитают быть в сторонке и даже пытаются примирить врагов. На самом деле миротворческие увещевания - лишний способ вставить фразу, углубляющую и без того яркие эмоции конфликтующих. Ведь дополнительная активность и злость доноров - энергетический коктейль, который Весов бодрит и окрыляет...

Раки - настоящие паразиты, о чем сами догадываются. Вампирскую деятельность обычно ведут в пределах дома, паразитируют на членах семьи. Вампир мужского пола - типичный семейный тиран, женская же особь предпочитает прикидываться несчастной жертвой, которую никто на любит и не жалеет, специально доводя до слез и самоубийства. Насытившись, выходят в мир душечками, спокойными и ласковыми. Если же дома их окружают такие же вампиры или те, кто отчаянно сопротивляется, то Рака можно отличить в толпе по нервным движениям, бегающему взгляду и недовольному выражению лица.

Но для вампира-Рака уже на второй стадии вампирического голода характерен упадок сил и бледный вид.

Скорпионы занимают первое место, как самые изощренные вампиры. Для осуществления подпитки Скорпионам не обязательно браниться и конфликтовать, достаточно пожаловаться на легкое недомогание или рассказать о какой-нибудь своей проблеме, раздув её при этом до вселенского масштаба. В итоге для жертвы вампира Скорпиона характерно чувство вины из-за того, что она, якобы, намного счастливее побитого судьбой, Скорпиона. Для более ленивого или порядочного вампира-Скорпиона характерны мазохистские наклонности. Не имея привычки лакомиться жертвой, он начинает "пожирать" себя изнутри.


Объявления