Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Лучший подарок. Советуют звезды
Что может быть приятнее для человека, чем возможность подарить кому-то радость и любовь? И самый подходящий период для этого - праздники! Ведь подарки - это олицетворение в материи нашего внимания и заботы, физическое выражение энергии любви и добрых пожеланий.

И как же хочется, чтобы подарок наш пришелся кстати, чтобы он понравился, запомнился, чтобы принес счастье и позитив!

Сориентироваться в правильном направлении при выборе подарка нам могут помочь Звезды и астрология. И созвездия вместе с астрологами уже спешат открыть для вас характер, предпочтения и ожидания представителей каждого знака Зодиака.

Пусть звезды помогут вам выбрать лучший подарок!

Но прислушивайтесь, конечно же, в первую очередь - к собственной интуиции, к тому, как вы ощущаете человека, какие чувства и эмоции вас с ним связывают,  - и делайте подарок от чистого сердца.  Тогда он обязательно придется по душе и принесет вашим близким праздник, вдохновение и радость!
Подарок для Весов
Подарок для Весов
Изящные и эстетичные Весы любят все экслюзивное и необычное. Поэтому в выборе подарка для них нужно ориентироваться на оригинальность, на то, чтобы удивить и вдохновить их непредсказуемую творческую натуру.

Женщины-Весы обрадуются красивым букетам, милым статуэткам и безделушкам, авторским куклам, шкатулочкам, подарочному изданию книг, набору парфюмерии или косметики. Они оценят все красивое и то, что подчеркнет красоту в них самих - модные вещи, накидки, шали.

Мужчины-Весы оценят экслюзивные вещи из художественного салона, красивые записные книжки, визитницы, модные галстуки, аксессуары одежды, только обязательно тонкой работы. Часто они заказывают подарок себе сами, и любят когда им дарят деньги.

Дети-Весы любят заняти для ума и для души, поэтому не ошибетесь, подарив им всевозможные игры на сообразительность, карандаши, краски, значки, брелки, а также - музыку и музыкальные инструменты, так как Весы по природе очень музыкальны.

Весы оценят подарок тонкой работы в красивом оформлении, который будет не только внешне эстетичен, но и будет согревать душу.


Объявления