Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Лучший подарок. Советуют звезды
Что может быть приятнее для человека, чем возможность подарить кому-то радость и любовь? И самый подходящий период для этого - праздники! Ведь подарки - это олицетворение в материи нашего внимания и заботы, физическое выражение энергии любви и добрых пожеланий.

И как же хочется, чтобы подарок наш пришелся кстати, чтобы он понравился, запомнился, чтобы принес счастье и позитив!

Сориентироваться в правильном направлении при выборе подарка нам могут помочь Звезды и астрология. И созвездия вместе с астрологами уже спешат открыть для вас характер, предпочтения и ожидания представителей каждого знака Зодиака.

Пусть звезды помогут вам выбрать лучший подарок!

Но прислушивайтесь, конечно же, в первую очередь - к собственной интуиции, к тому, как вы ощущаете человека, какие чувства и эмоции вас с ним связывают,  - и делайте подарок от чистого сердца.  Тогда он обязательно придется по душе и принесет вашим близким праздник, вдохновение и радость!
Подарок Водолею
Подарок Водолею
Водолеи, будучи от природы независимыми и свободолюбивыми, ценят неповторимость и полет фантазии. И удивить их можно, подарив что-то эксклюзивное, со смысловой нагрузкой или технически передовое и оригинальное.

Женщины-Водолеи любят сладкое и будут рады коробке конфет. По душе им придутся изделия из стекла, экзотические статуэтки, сувениры или одежда с игрой цвета. Они всегда будут рады иметь последние технические новинки в быту - фены, миксеры, микроволновки. Из книг предпочитают фантастическую и астрологическую тематику.

Мужчины-Водолеи мечтают о компьютерах, мобильных и прочих современных достижениях связи. Им хорошо дарить интеллектуальные игры, головоломки, книги по саморазвитию, сувениры, связанные с воздушной стихией - самолеты, птицы, звездное небо. Книги по дизайну и интерьеру.

Дети-Водолеи будут рады приключенческим и фантастическим книгам, играм о космических войнах, игровым приставкам, наборам для юных химиков и художников.

Для Водолеев очень важна красивая и стильная упаковка. Даже если ваш подарок не совсем оригинален и прозаичен, но преподнеся его с подтекстом и скрытым смыслом - вы доставите Водолею радость.


Объявления