Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Лучший подарок. Советуют звезды
Что может быть приятнее для человека, чем возможность подарить кому-то радость и любовь? И самый подходящий период для этого - праздники! Ведь подарки - это олицетворение в материи нашего внимания и заботы, физическое выражение энергии любви и добрых пожеланий.

И как же хочется, чтобы подарок наш пришелся кстати, чтобы он понравился, запомнился, чтобы принес счастье и позитив!

Сориентироваться в правильном направлении при выборе подарка нам могут помочь Звезды и астрология. И созвездия вместе с астрологами уже спешат открыть для вас характер, предпочтения и ожидания представителей каждого знака Зодиака.

Пусть звезды помогут вам выбрать лучший подарок!

Но прислушивайтесь, конечно же, в первую очередь - к собственной интуиции, к тому, как вы ощущаете человека, какие чувства и эмоции вас с ним связывают,  - и делайте подарок от чистого сердца.  Тогда он обязательно придется по душе и принесет вашим близким праздник, вдохновение и радость!
Подарок для Тельца
Подарок для Тельца
Тельцы - эстеты по своей природе, и ценят красивые вещи, дорогие и практичные подарки. Они любят комфорт и то, что радует глаз и приятно на ощупь, поэтому им придутся по душе теплые вещи, и все, что украшает и облегчает быт.

Женщине-Тельцу понравится букет из конфет, сертификат в салон красоты, набор дорогой косметики, комплект постельного белья, теплый плед, оригинальная бижутерия, золото и драгоценные камни.

Мужчину-Тельца порадует полезный, практичный подарок, например, набор инструментов, предметы бытовой техники, хороший коньяк, мужская парфюмерия (в соответствии с его вкусом), телевизор, ноутбук, DVD.

Дети-Тельцы будут довольны мягкой игрушкой, особенно большой, краскам, пластиллину, дискам с любимыми мультфильмами или песенками, набору для караоке, поскольку они с детства очень музыкальны и любят петь.

Основное для Тельцов, чтобы подарок был весомым, стильным, дорогим и красивым.


Объявления