Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Лучший подарок. Советуют звезды
Что может быть приятнее для человека, чем возможность подарить кому-то радость и любовь? И самый подходящий период для этого - праздники! Ведь подарки - это олицетворение в материи нашего внимания и заботы, физическое выражение энергии любви и добрых пожеланий.

И как же хочется, чтобы подарок наш пришелся кстати, чтобы он понравился, запомнился, чтобы принес счастье и позитив!

Сориентироваться в правильном направлении при выборе подарка нам могут помочь Звезды и астрология. И созвездия вместе с астрологами уже спешат открыть для вас характер, предпочтения и ожидания представителей каждого знака Зодиака.

Пусть звезды помогут вам выбрать лучший подарок!

Но прислушивайтесь, конечно же, в первую очередь - к собственной интуиции, к тому, как вы ощущаете человека, какие чувства и эмоции вас с ним связывают,  - и делайте подарок от чистого сердца.  Тогда он обязательно придется по душе и принесет вашим близким праздник, вдохновение и радость!
Подарок для Рыб
Подарок для Рыб
Таинственные и запредельные Рыбы - люди настроения. И подарок для них должен быть символичным, волшебным, чтобы будить их от природы богатое воображение и творческую фантазию.

Женщины-Рыбы предпочитают подарки для удовольствия - что-нибудь пушистое или ароматное. Уютный халатик, нежный постельный набор, бутылку хорошего вина, книжку любимого поэта, диск с приятной музыкой. Их порадуют оригинальные вазочки, стеклянные статуэтки, фужеры, изделия из лунного камня и сапфира, наборы для ванны и по уходу за кожей.

Мужчины-Рыбы будут рады музыкальной технике - плееру, дискам с музыкой, фотоаппарату, видеокамере, фильму с глубоким психологическим смыслом, сувениру из восточного магазина, билетам в театр или на концерт.

Дети-Рыбы  обожают сюрпризы и все "волшебное", например, игрушку - героя своего любимого мультфильма, музыкальные инструменты, диски с любимыми песенками. И Рыбкам будет особенно приятно, если вы подарите сразу несколько подарков, пусть даже и маленьких.

Упаковывать подарок для Рыб желательно в несколько слоев, чтобы доставить им удовольствие в постепенном разворачивании, когда открывая слой за слоем, все больше будет разыгрываться их богатая фантазия.


Объявления