Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Сексуальный гороскоп Эммануэль
Что делает женщину чрезвычайно эротичной и сексуальной? Модное платье, макияж, прическа? По мнению легендарного ретро-секс-символа - Эммануэль – это способность искать удовольствия и получать их! Мечтать и воплощать в жизнь свои фантазии.

У представительниц зодиакального круга есть свои особенные манеры сексуального поведения, которые могут повысить их сексуальную привлекательность так, что все остальные секреты красоты отходят на второй план. Так и в интимной сфере можно открыть для себя нечто большее, нежели существует на самом деле. Эммануэль, к примеру, уже имея богатый сексуальный опыт, не переставала совершенствовать своё эротическое мастерство и проявлять любопытство к новым видам удовольствий.

Попробуем представить, какой была бы Эммануэль, в зависимости от знака Зодиака, чтобы раскрыть женский сексуальный потенциал по максимуму.
Эммануэль-Рак: Лолита в лунном свете
Эммануэль-Рак: Лолита в лунном свете
Эта Эммануэль кажется застенчивой, словно боится, что выбравшись из своей защитной скорлупы, уже не сможет казаться такой романтичной, возвышенной и неприступной.

Ей нужен тактичный, но настойчивый партнер, способный освободить её от собственных само-ограничений. "Пробудившись", она становится рабой своих сексуальных желаний, но это не унижает её, а только углубляет эмоции и ощущения от секса.

Для начала, она должна почувствовать себя комфортно. Её территория – лучшее место для сексуальных сцен. Но для занятий любовью также подойдет и ночной пляж, в особенности при свете луны. Эти магнетические лучи способны превратить её в прекрасную богиню или сексуальную ведьму. Мистическое обаяние Ракини способно довести до белого каления даже самого застенчивого ботаника.

Ракиня часто разыгрывает из себя наивную капризную девочку. Но маска Лолиты в любой момент может смениться холодной неприступностью.

Дело в том, что Эммануэль-Рак любит, когда её добиваются и даже берут силой, то есть имеет небольшие мазохисткие наклонности.

Игра в изнасилование её очень возбуждает.

Ей также нравится видеть мужчину обнаженным и ласкать его гениталии. Оральный акт может стимулироваться ароматизированными или съедобными веществами, например, сливки. Обожает разнообразные сексуальные игры с едой.


Объявления