Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Сексуальный гороскоп Эммануэль
Что делает женщину чрезвычайно эротичной и сексуальной? Модное платье, макияж, прическа? По мнению легендарного ретро-секс-символа - Эммануэль – это способность искать удовольствия и получать их! Мечтать и воплощать в жизнь свои фантазии.

У представительниц зодиакального круга есть свои особенные манеры сексуального поведения, которые могут повысить их сексуальную привлекательность так, что все остальные секреты красоты отходят на второй план. Так и в интимной сфере можно открыть для себя нечто большее, нежели существует на самом деле. Эммануэль, к примеру, уже имея богатый сексуальный опыт, не переставала совершенствовать своё эротическое мастерство и проявлять любопытство к новым видам удовольствий.

Попробуем представить, какой была бы Эммануэль, в зависимости от знака Зодиака, чтобы раскрыть женский сексуальный потенциал по максимуму.
Эммануэль-Стрелец: Амазонка на каблуках
Эммануэль-Стрелец: Амазонка на каблуках
Стрелец вполне годится на роль Эммануэль, хотя бы потому, что склонна к экспериментам, а практическое освоение Кама-сутры или апробирование ассортимента секс-шопа в месте с ней происходит непринужденно, без лишних сомнений и экивоков.

Но в том то и дело, что женщине-Стрельцу не хватает загадки… Местами она бывает вульгарна, местами нетактична, а иногда прямолинейна.

Безупречная «логико-философская база» мешает её партнеру расслабиться и получить удовольствие. Некий жизнеутверждающий фанатизм с налетом мужененавистничества делает её Амазонкой с «солдатским» чувством юмора и мощным сексуальным темпераментом, кстати, при котором количество интимных актов важнее, чем их качество.

Эммануэль-Стрелец – это также и добропорядочная замужняя дама, предающаяся тайным страстям с садовником, в лучших традициях «Леди Чаттерлей».

При сексуальном флирте использует магию жестов и движений, преимущественно, в нижней части тела. Ноги и ягодицы – её эрогенные зоны.

Имеет хорошую походку со слегка виляющими бедрами, садится со скрещенными ногами, покачивая одной туфелькой, пока та не повиснет на пальцах. Занимаясь любовью в туфлях на каблуках, чувствует себя увереннее, за одно доставляя партнеру удовольствие от созерцания её напряженной линии ног и бедер.


Объявления