Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Сексуальный гороскоп Эммануэль
Что делает женщину чрезвычайно эротичной и сексуальной? Модное платье, макияж, прическа? По мнению легендарного ретро-секс-символа - Эммануэль – это способность искать удовольствия и получать их! Мечтать и воплощать в жизнь свои фантазии.

У представительниц зодиакального круга есть свои особенные манеры сексуального поведения, которые могут повысить их сексуальную привлекательность так, что все остальные секреты красоты отходят на второй план. Так и в интимной сфере можно открыть для себя нечто большее, нежели существует на самом деле. Эммануэль, к примеру, уже имея богатый сексуальный опыт, не переставала совершенствовать своё эротическое мастерство и проявлять любопытство к новым видам удовольствий.

Попробуем представить, какой была бы Эммануэль, в зависимости от знака Зодиака, чтобы раскрыть женский сексуальный потенциал по максимуму.
Эммануэль-Овен: сапоги, шпильки, кнут и пряник
Эммануэль-Овен: сапоги, шпильки, кнут и пряник
Скука и повседневность губительна для Овна. Первобытная сексуальная энергия делает эту женщину чрезвычайно активной. Сегодня она может соблазнить водителя грузовика, а уже через день строить глазки на приеме у юриста.

Её тайные сексуальные фантазии расцветают со страстными и сексуальными раскрепощенными мужчинами. Она настолько смела, что может заняться сексом почти в любом месте, для этого не предназначенном.

При соитии ей необходимы интенсивность темпа и сексуальный напор.

Если она не получает удовлетворения, то идет своим собственным путем. С другой стороны, апатичным и пассивным партнером ей легче командовать или контролировать половой акт, выбрав позицию наездницы.

Эротический имидж Эммануэль-Овна представляет властную госпожу. Будучи склонной к садизму, она не прочь попробовать ролевые игры с элементами БДСМ. Но особенный «крутой кайф» в стиле Овна-Эммануэль – это возможность дразнить мужчину, и даже унижать его, наградив кнутом, а когда он возбудится - пряником в виде своих прелестей.

Овен-Эммануэль следует остричь коготки, так как она может оцарапать партнера во время оргазма.


Объявления