Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Алхимический любовный гороскоп
Алхимический Гороскоп приоткрывает тайну любви в зависимости от звездных конфигураций в гороскопе партнеров.

Задачей средневековой Алхимии было превращение металлов в золото и поиск волшебного Эликсира. Астрологическая Алхимия же рассматривает любые вещества, как часть более тонкой Природы и энергии Стихий, соответствующих мужскому и женскому началу Инь-Янь. Энергии партнеров взаимодействуют между собой, сливаются и трансформируются, либо отталкиваются и конфликтуют.

Любовь – вот истинное золото и универсальный Эликсир жизни...

Один из самых ярких оккультистов XIX века – Алистер Кроули сравнил алхимические процессы с трансцендентной любовью, взаимодействие веществ – с обменом или противостоянием энергии полов, химическую реакцию – с коитусом и оргазмом. Магическая Чаша или реторта в понимании Мага являлась пассивной женской формой, влага, образующаяся в конце соития двух влюбленных – таинственным Эликсиром, а слияние женской и мужской клеток – величайшим актом творения.

Наподобие идей тантрических и даосистских школ Китая и Тибета, учение Кроули стало одним из любопытнейших направлений сексуальной Магии.
СЕРЕБРО (Рак)
СЕРЕБРО (Рак)
Серебро – это металл Луны, женственный и мягкий. С точки зрения Астролога и Алхимика духовная структура серебра отражает эмоциональный мир, чуткость и изменчивость.

Под воздействием незначительных доз света серебро разлагается, превращаясь в темный порошок. На этом свойстве основано открытие первой фотографии.

Так и Серебряные люди концентрируют и отражают информацию и эмоции своего партнера, темнеют от негативных мыслей и переживаний, поэтому, что посеет, то и пожнёт спутник Рака…

Тонкие любовные флюиды Серебряных партнеров приятны и обладают магической силой. Как металл-серебро быстро привыкает к своему хозяину, так Серебряный партнер, влюбляясь, становится зависимым от любимого, чрезвычайно сильно переживая и тоскуя, если предстоит разрыв отношений.

Только чистая душа способна оценить преданную любовь Рака, жестокость же и предательство порождает настоящий астральный вихрь, негативно отражаясь на энергетике обоих партнеров.

Любовные сплавы:

СЕРЕБРО+МЕДЬ=СТЕРЛИНГ. Такой союз выгоден Серебряному партнеру, так как медь увеличивает эрозийную стойкость серебра. В свою очередь, Медный партнер в таком союзе имеет возможность очиститься от многих своих «вредных «примесей» - недостатков и пороков.

СЕРЕБРО-НИКЕЛЬ=ТВЕРДОЕ СЕРЕБРО. Довольно крепкие отношения, устойчивый брак, в совместной жизни - упорядоченность и размеренность. Скучновато…

СЕРЕБРО+ЖЕЛЕЗО=АРГЕНТОЯРОЗИТ. Практически несовместимы и чужеродны друг другу. Железо – самая нежелательная примесь в сплавах серебра. Серебряный партнер рискует буквально «выпасть в осадок» от такого союза. Совместно с Железом Серебро может компенсировать свой недостаток энергии, но в целом Железный партнер слишком груб для него и будет его подавлять.

СЕРЕБРО+СВИНЕЦ=ХРУПКОЕ СЕРЕБРО. Введение свинца в серебро парализует серебро… Такая любовь является хрупкой и ломкой.

СЕРЕБРО+ОЛОВО=ЛОЖНОЕ СЕРЕБРО. Неплохая подделка, но стоит ли?.. Партнеры плохо понимают друг друга, так как принадлежат к разным мирам.


Объявления