Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Алхимический любовный гороскоп
Алхимический Гороскоп приоткрывает тайну любви в зависимости от звездных конфигураций в гороскопе партнеров.

Задачей средневековой Алхимии было превращение металлов в золото и поиск волшебного Эликсира. Астрологическая Алхимия же рассматривает любые вещества, как часть более тонкой Природы и энергии Стихий, соответствующих мужскому и женскому началу Инь-Янь. Энергии партнеров взаимодействуют между собой, сливаются и трансформируются, либо отталкиваются и конфликтуют.

Любовь – вот истинное золото и универсальный Эликсир жизни...

Один из самых ярких оккультистов XIX века – Алистер Кроули сравнил алхимические процессы с трансцендентной любовью, взаимодействие веществ – с обменом или противостоянием энергии полов, химическую реакцию – с коитусом и оргазмом. Магическая Чаша или реторта в понимании Мага являлась пассивной женской формой, влага, образующаяся в конце соития двух влюбленных – таинственным Эликсиром, а слияние женской и мужской клеток – величайшим актом творения.

Наподобие идей тантрических и даосистских школ Китая и Тибета, учение Кроули стало одним из любопытнейших направлений сексуальной Магии.
КОБАЛЬТ (Скорпион)
КОБАЛЬТ (Скорпион)
Этот металл связан с Плутоном. В средние века кобальт использовался в Магии для изгнания нечистых духов. Работа алхимиков с кобальтом требовала великой осторожности. Кобальт притуплял внимание, а порой и приводил к бесчувственности.

Кобальтовые люди действительно кажутся бесчувственными, а иногда жестокими, отличаются непредсказуемостью. Но дело в том, что Кобальтовый человек сначала прячет чувства глубоко в себе, а затем выплескивает их, подобно жерлу вулкана. Это сверхстрастная натура, ну а людям, которые ему симпатизируют, решать самим: получить массу впечатлений или спасаться бегством, пока не поздно.

Примеры любовных сплавов:

ЗОЛОТО+КОБАЛЬТ=ГОЛУБОЕ ЗОЛОТО. Технология получения голубого чуда неизвестна. Существует легенда о существовании голубого золота древних Египтян. В любовной сфере подобные гармоничные и долговечные союзы также неизвестны. Рецепт любви этих партнеров – конфликты, противоречия, бурная интимная жизнь, вечное притяжение и отталкивание.

СЕРЕБРО+КОБАЛЬТ=КОБОЛЬД. Названо по имени разновидности гномов или духов шахт, где якобы они охраняют металл, очень похожий на серебро. Фантастические глубокие отношения, уводящие в подземный лабиринт чувств, оснащенный неприличным количеством опасных, но очень сексуальных ловушек.

МЕДЬ+КОБАЛЬТ. ЛАЗУРНАЯ МЕДЬ. Эдакий эротический сплав, где оба получают удовольствие друг от друга.

КОБАЛЬТ+РТУТЬ. Ядовитый коктейль «Голубая ртуть». От такого любовного сплава можно ожидать чего угодно…

Конфликт с Железом.

Есть совместимость с Оловом.


Объявления