Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Алхимический любовный гороскоп
Алхимический Гороскоп приоткрывает тайну любви в зависимости от звездных конфигураций в гороскопе партнеров.

Задачей средневековой Алхимии было превращение металлов в золото и поиск волшебного Эликсира. Астрологическая Алхимия же рассматривает любые вещества, как часть более тонкой Природы и энергии Стихий, соответствующих мужскому и женскому началу Инь-Янь. Энергии партнеров взаимодействуют между собой, сливаются и трансформируются, либо отталкиваются и конфликтуют.

Любовь – вот истинное золото и универсальный Эликсир жизни...

Один из самых ярких оккультистов XIX века – Алистер Кроули сравнил алхимические процессы с трансцендентной любовью, взаимодействие веществ – с обменом или противостоянием энергии полов, химическую реакцию – с коитусом и оргазмом. Магическая Чаша или реторта в понимании Мага являлась пассивной женской формой, влага, образующаяся в конце соития двух влюбленных – таинственным Эликсиром, а слияние женской и мужской клеток – величайшим актом творения.

Наподобие идей тантрических и даосистских школ Китая и Тибета, учение Кроули стало одним из любопытнейших направлений сексуальной Магии.
ЖЕЛЕЗО (Овен)
ЖЕЛЕЗО (Овен)
Металл Марса – металл оружия для ведения войн и орудие для астральной борьбы на более высоком уровне. Однако помимо разрушения, предметы из железа могут быть и предметами силы.

Железные леди не терпят мужчин слабых, инертных, склонных к комфорту, а Железные мужчины – заторможенных женщин. Железо обычно влюбляется в людей динамичных, с активной жизненной позицией.

Любовные сплавы:

НИКЕЛЬ+ЖЕЛЕЗО=ИНВАР. Это магический союз для Железа. Железо с другими металлами теряет свою чистоту. Жаропрочный сплав. Храбрость Железа покоряет воображение Никеля, а Железо очаровано сдержанностью и самоконтролем Никеля.

ЗОЛОТО+ЖЕЛЕЗО=СИНЕЕ ЗОЛОТО. Этот сплав пытались делать средневековые алхимики. Он приобретал нежелательный сине-зелёный оттенков и вскоре корродировал (ржавел, портился). Железо и золото, с точки зрения алхимиков, - несовместимы.

Есть совместимость с Медью, Никелем, Оловом.

Конфликт с Ртутью и Кобальтом.


Объявления