Навигация
Главная Месть и знак зодиака Гороскоп профессии Любовный гороскоп Гороскоп кармы и рода Астромагия волос Гороскоп подарка Гороскоп Эммануэль Алхимический гороскоп Гороскоп на 2011 год Гороскопы
Гороскопы
Персональный гороскоп
Гороскоп на год
Персональный прогноз
Любовный гороскоп
Гороскоп совместимости
Гороскоп сексуальности
Алхимический любовный гороскоп
Алхимический Гороскоп приоткрывает тайну любви в зависимости от звездных конфигураций в гороскопе партнеров.

Задачей средневековой Алхимии было превращение металлов в золото и поиск волшебного Эликсира. Астрологическая Алхимия же рассматривает любые вещества, как часть более тонкой Природы и энергии Стихий, соответствующих мужскому и женскому началу Инь-Янь. Энергии партнеров взаимодействуют между собой, сливаются и трансформируются, либо отталкиваются и конфликтуют.

Любовь – вот истинное золото и универсальный Эликсир жизни...

Один из самых ярких оккультистов XIX века – Алистер Кроули сравнил алхимические процессы с трансцендентной любовью, взаимодействие веществ – с обменом или противостоянием энергии полов, химическую реакцию – с коитусом и оргазмом. Магическая Чаша или реторта в понимании Мага являлась пассивной женской формой, влага, образующаяся в конце соития двух влюбленных – таинственным Эликсиром, а слияние женской и мужской клеток – величайшим актом творения.

Наподобие идей тантрических и даосистских школ Китая и Тибета, учение Кроули стало одним из любопытнейших направлений сексуальной Магии.
РТУТЬ (Близнецы)
РТУТЬ (Близнецы)
Единственный жидкий металл планеты Меркурий - символ наук и любознательности. Он был известен ещё во времена Парацельса, где описана амальгама ртути – зеркало.

Ртуть - одно из важнейших ипостасей в Алхимии, имеющая самый широкий спектр свойств и воплощений.

Трудно представить более изобретательных в любви людей. Ртутные партнеры склонны к изменам, однако, выходя на новый уровень отношений, обретают совершенно иное качество, которое помогает слиянию с партнером.

Любовные сплавы:

Ртутные партнеры совместимы практически со всеми. Не амальгамируются (нет реакции ртути) лишь с Железом и Никелем.

СЕРЕБРО+РТУТЬ=АМАЛЬГАМА. Ртутное серебро или Зеркало. Такой союз обладает большой магической силой.

МЕДЬ+РТУТЬ=МЕДНАЯ АМАЛЬГАМА. Тёмная медь вытесняет ртуть, а от Розовой ртутный партнер будет ускользать сам… Союз возможен, если никто из партнеров - не собственник и не ревнивец. Пылкость любви, эксперименты в области секса.

ЗОЛОТО+РТУТЬ=ЗОЛОТАЯ АМАЛЬГАМА. Золото растворяется в ртути, образуя очень мягкий сплав. Как ни странно, одной любви не достаточно.

Партнеры должны быть не только любовниками, но и друзьями, понимающими друг друга с полуслова. Чувства в этой паре постоянно подвергаются испытаниям на прочность.


Объявления